В сентябре-октябре 2021 г в детском саду стартовало мероприятие «Вместе всей семьёй».
Цель мероприятия: показать важность семьи, как для детей, так и для взрослых, создание благоприятных условий для совместной деятельности детей и родителей, укрепление традиций семейного воспитания
Данное мероприятие включало в себя три акции:
1.«Вкусный и полезный завтрак» — родители вместе с детьми готовили полезные завтраки. Завтрак, неотъемлемая часть в жизни каждого малыша. Именно во время завтрака родитель может настроить своего ребёнка на позитивный день.
2.«Играем вместе» — вся семья коротала осенние вечера дома за настольными играми, кто-то рисовал шедевры, а кто-то просто осенним погожим днём проводил время в парке веселясь, качаясь на качелях.
3.«Селфи в осенних красках» — родители вместе с детьми выезжали на природу, на свежий воздух. Создавали совместно яркую, осеннюю фотозону. Запечатлели самые тёплые и искренние моменты семейной жизни.
Конева Ирина Сергеевна, воспитатель