24 июня в МАДОУ «ЦРР – Д/С «Чебурашка» состоялся спортивный семейный праздник «На старт, внимание…»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, весёлые конкурсы, где они смогли проявить свои физические способности.

В спортивных эстафетах участвовало 6 семейных команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу своих команд.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и переживали за участников. Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании, с каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению – побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Все участники получили свои награды. А самым маленьким участникам вручены медали  и,  конечно же,  сладкие призы.

Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

 

Автор: Зуева Е.В.